Место в рейтинге Департамента образования

Кубок по баскетболу

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ СТАРЕЙШЕЙ И САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. 18 сентября 2023 годастартует школьный этапВсОШ 2023-2024 учебного года. Ты можешь принять участие по месту обучения в соревновательных турах:

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Документы не выбраны