• Педагогический совет

Педагогический совет является  коллегиальным органом самоуправления Учреждения, определяющим перспективы его развития и координирующим вопросы учебно - воспитательной и методической деятельности. В состав педагогического совета входят все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора по основному месту работы.Председателем педагогического совета является Директор Учреждения, который выполняет функции по организации работа совета и ведёт заседания. Педагогический совет избирает из состава своих членов секретаря Педагогического совета, который фиксирует решения совета. Педагогический совет действует бессрочно.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    3. Разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения;
    4. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    5. Решение вопросов о приёме, переводе и выпуске обучающихся освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения.

1. Реализация в учреждении государственной политики в сфере образования.
    2. Определение путей реализации в полном объёме образовательных программ в соответствии с учебным планом.
    3. Ориентация деятельности педагогического коллектива по совершение образовательного процесса.
    4. Мобилизация усилий педагогических работников на повышение качества образовательного процесса, удовлетворениеобразовательных потребностей учащихся, развитие их творческих способностей и интересов.
    5. Разработка содержание работы по общей методической теме Учреждения; внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    6. Решение вопросов о переводе в следующий класс, об оставлении на повторное обучение обучающихся, о допуске к итоговой аттестации.